黄山学院2012届优秀毕业生花名册(学生助理)
发布时间: 2012-06-28 浏览次数: 44

序号 姓名 性别 生源地 专业 学历 政治面貌 主要获奖情况(简要) 学号 农行卡卡号
1 耿帅 河北保定 08动画 本科 团员 09-10年度优秀学生干部 20814041007 6228482000393257512
2 彭素琴 湖南永州 08应用心理学 本科 党员 09-10年度社团单项奖、09-10年度优秀团员、10-11年度优秀学生干部 20812021020 6228482000393297617
3 李纯英 安徽安庆 08思想政治教育 本科 预备党员 09-10年度优秀学生干部 20801051019 6228482000393390313
4 汪涛 安徽霍山 小学教育 本科 中共党员 1、2009年4月获得“优秀团员”称号;2、2009年12月获得二等专业奖学金;3、2009年12月获得“优秀学生干部”称号;4、2009年12月获得“三好学生”称号;5、2010年3月获得“优秀青年志愿者先进个人”称号;6、2010年5月参加学校第四届“挑战杯”并获金奖;7、2010年6月获得“优秀团干部”称号;8、2010年12月获得“优秀学生干部”称号等。
20812011037 6228482000419303514
5 李金虎 安徽阜阳 08电子信息工程 本科 党员 08-09年度优秀学生干部、08-09年度优秀团员、08-09年度三等专业奖学金、09-10年度单项奖、10-11年度优秀学生干部、10-11单项奖 20806021018 6228482000393458714
6 李雅莉 安徽淮北 08化工 本科 团员 10-11年度优秀学生干部、10-11年度优秀团员、11年“江淮和悦杯”第五届安徽省大学生职业生涯规划大赛铜奖 20807051017 6228482000682504913
7 王胜 安徽安庆 08数本一班 本科 团员 09-10年度优秀学生干部 20805011034 6228482001428598714
序号 姓名 性别 生源地 专业 学历 政治面貌 主要获奖情况(简要) 学号 农行卡卡号
1 耿帅 河北保定 08动画 本科 团员 09-10年度优秀学生干部 20814041007 6228482000393257512
2 彭素琴 湖南永州 08应用心理学 本科 党员 09-10年度社团单项奖、09-10年度优秀团员、10-11年度优秀学生干部 20812021020 6228482000393297617
3 李纯英 安徽安庆 08思想政治教育 本科 预备党员 09-10年度优秀学生干部 20801051019 6228482000393390313
4 汪涛 安徽霍山 小学教育 本科 中共党员 1、2009年4月获得“优秀团员”称号;2、2009年12月获得二等专业奖学金;3、2009年12月获得“优秀学生干部”称号;4、2009年12月获得“三好学生”称号;5、2010年3月获得“优秀青年志愿者先进个人”称号;6、2010年5月参加学校第四届“挑战杯”并获金奖;7、2010年6月获得“优秀团干部”称号;8、2010年12月获得“优秀学生干部”称号等。
20812011037 6228482000419303514
5 李金虎 安徽阜阳 08电子信息工程 本科 党员 08-09年度优秀学生干部、08-09年度优秀团员、08-09年度三等专业奖学金、09-10年度单项奖、10-11年度优秀学生干部、10-11单项奖 20806021018 6228482000393458714
6 李雅莉 安徽淮北 08化工 本科 团员 10-11年度优秀学生干部、10-11年度优秀团员、11年“江淮和悦杯”第五届安徽省大学生职业生涯规划大赛铜奖 20807051017 6228482000682504913
7 王胜 安徽安庆 08数本一班 本科 团员 09-10年度优秀学生干部 20805011034 6228482001428598714
序号 姓名 性别 生源地 专业 学历 政治面貌 主要获奖情况(简要) 学号 农行卡卡号
1 耿帅 河北保定 08动画 本科 团员 09-10年度优秀学生干部 20814041007 6228482000393257512
2 彭素琴 湖南永州 08应用心理学 本科 党员 09-10年度社团单项奖、09-10年度优秀团员、10-11年度优秀学生干部 20812021020 6228482000393297617
3 李纯英 安徽安庆 08思想政治教育 本科 预备党员 09-10年度优秀学生干部 20801051019 6228482000393390313
4 汪涛 安徽霍山 小学教育 本科 中共党员 1、2009年4月获得“优秀团员”称号;2、2009年12月获得二等专业奖学金;3、2009年12月获得“优秀学生干部”称号;4、2009年12月获得“三好学生”称号;5、2010年3月获得“优秀青年志愿者先进个人”称号;6、2010年5月参加学校第四届“挑战杯”并获金奖;7、2010年6月获得“优秀团干部”称号;8、2010年12月获得“优秀学生干部”称号等。
20812011037 6228482000419303514
5 李金虎 安徽阜阳 08电子信息工程 本科 党员 08-09年度优秀学生干部、08-09年度优秀团员、08-09年度三等专业奖学金、09-10年度单项奖、10-11年度优秀学生干部、10-11单项奖 20806021018 6228482000393458714
6 李雅莉 安徽淮北 08化工 本科 团员 10-11年度优秀学生干部、10-11年度优秀团员、11年“江淮和悦杯”第五届安徽省大学生职业生涯规划大赛铜奖 20807051017 6228482000682504913
7 王胜 安徽安庆 08数本一班 本科 团员 09-10年度优秀学生干部 20805011034 6228482001428598714

序号

姓名

性别

生源地

专业

学历

政治面貌

主要获奖情况(简要)

学号

农行卡卡号

1

耿帅

河北保定

08动画

本科

团员

09-10年度优秀学生干部

20814041007

6228482000393257512

2

彭素琴

湖南永州

08应用心理学

本科

党员

09-10年度社团单项奖、09-10年度优秀团员、10-11年度优秀学生干部

20812021020

6228482000393297617

3

李纯英

安徽安庆

08思想政治教育

本科

预备党员

09-10年度优秀学生干部

20801051019

6228482000393390313

4

汪涛

安徽霍山

小学教育

本科

中共党员

120094月获得优秀团员称号;2200912月获得二等专业奖学金;3200912月获得优秀学生干部称号;4200912月获得三好学生称号;520103月获得优秀青年志愿者先进个人称号;620105月参加学校第四届挑战杯并获金奖;720106月获得优秀团干部称号;8201012月获得优秀学生干部称号等。

20812011037

6228482000419303514

5

李金虎

安徽阜阳

08电子信息工程

本科

党员

08-09年度优秀学生干部、08-09年度优秀团员、08-09年度三等专业奖学金、09-10年度单项奖、10-11年度优秀学生干部、10-11单项奖

20806021018

6228482000393458714

6

李雅莉

安徽淮北

08化工

本科

团员

10-11年度优秀学生干部、10-11年度优秀团员、11江淮和悦杯第五届安徽省大学生职业生涯规划大赛铜奖

20807051017

6228482000682504913

7

王胜

安徽安庆

08数本一班

本科

团员

09-10年度优秀学生干部

20805011034

6228482001428598714